Кубок по хоккею пройдет в Москве в конце декабря этого года

Москва готовится встретить “Кубок Первого канала” по хоккею с шайбой, который пройдет в столице в конце декабря, сообщил РИА Новости источник в городской администрации.

“Принято предложение “Федерации хоккея России” провести с 17 по 20 декабря во Дворце спорта “Мегаспорт” международный турнир по хоккею с шайбой “Кубок Первого канала”, - сказал сотрудник мэрии.

По его словам, Управлению делами Мэра и Правительства Москвы поручено оказать содействие в размещении участников, гостей и официальных лиц турнира в гостиницах города.

“Власти обратятся с просьбой к Московскому УВД на воздушном и водном транспорте Министерства внутренних дел Российской Федерации с просьбой обеспечить сохранность прибывших на Турнир грузов и багажа, а также охрану общественного порядка в аэропортах во время прибытия участников и гостей Турнира”, - сказал собеседник агентства.

Руководство дворца спорта “Мегаспорт” подготовит спортсооружения к проведению Турнира в соответствии с международными правилами и требованиями, отметил чиновник.

Источник: РИА Новости

Оставьте свой отзыв

Внимание: Включено модерирование комментариев. Ваш комментарий будет опубликован сразу после проверки, отправлять его повторно нет необходимости.