Большой хоккей ожидает Брянск 7 августа

Первые тренировочные игры брянских хоккеистов состоятся в пятницу и в субботу, 7 и 8 августа. В эти дни, в 18.00 и 12.00 соответственно, хоккейный клуб «Брянск» проведёт спарринги с хоккеистами из подмосковного Зеленограда, выступающими в Молодёжной хоккейной лиге.

Настоящие брянские мужчины начнут играть в хоккей в Брянске раньше, чем когда-либо ранее. К такому «мужскому поступку» их обязывает положение — по статусу брянский клуб — шестой в своей зоне, да и амбиции ведут брянцев все выше по турнирной таблице. Во всяком случае, начальник команды Александр Воронин утверждает, что состав у «Брянска» сейчас даже приличнее, чем прошедшей весной. Конечно, наставникам команды было жалко прощаться с Магариловым, Максимовым и ещё несколькими обжившимися в партизанском городе парнями, но «свято место» тут же заполнили другие мастеровитые хоккеисты.

Сейчас на ПМЖ в Брянск пожаловали сразу пятеро белгородцев: основной вратарь Меркесов, защитник для первой пятёрки Щенов, а также Абрамов, Замалеев и Лемежанский. Тамбов представляет их капитан Катрич, а также Колбин с Амахиным. Новую пару защитников составят Тимофеев («Трактор») и Кашин («Атлант»).

С календарём игр дело обстоит даже запутаннее, чем с кадрами: пока не все клубы подтвердили свою финансовую состоятельность. Ориентировочно настоящий хоккей, а не тренировочный начнётся для команды города партизанской славы 24-25 сентября.

Оставьте свой отзыв

Внимание: Включено модерирование комментариев. Ваш комментарий будет опубликован сразу после проверки, отправлять его повторно нет необходимости.