«Салават Юлаев» взял реванш у «Северстали» - 3:0

В Череповце завершился матч чемпионата Континентальной хоккейной лиги между «Северсталью» и уфимским «Салаватом Юлаевым».

Гости одержали «сухую» победу – 3:0. В третьем периоде дубль в матче оформил третьей шайбой Игорь Григоренко, напомним — он же успел отличиться под занавес второго периода.

Таким образом, уфимцы вернули «Северстали» должок за поражение на своем поле в октябре прошлого года – 1:4.

«Салават» блестяще провел выездную серию с командами «Запада» — три победы из трех, и возвращается в Уфу для заключительной домашней «пульки» в регулярном первенстве.

Оставьте свой отзыв

Внимание: Включено модерирование комментариев. Ваш комментарий будет опубликован сразу после проверки, отправлять его повторно нет необходимости.