«Сибирь» вылетела из плей-офф

Новосибирская Сибирь завершила участие в плей-офф, не забив ни одного гола, сообщили в пресс-службе хоккейного клуба.

В четвертом матче ¼ финала конференции Восток Континентальной хоккейной лиги Сибирь проиграла Салавату Юлаеву. Встреча команд, состоявшаяся в понедельник, 28 февраля, на новосибирской площадке, завершилась со счетом 5:0 (0:2, 0:2, 0:1).в пользу Салавата Юлаева.

Четвертый матч с уфимской командой, как и вся серия плей-офф, завершился для Сибири всухую. Напомним, что в 1/4 финала плей-офф команды играют до четырех побед одного из соперников. Таким образом, Сибирь завершила сезон, четыре раза подряд проиграв Салавату Юлаеву.

Оставьте свой отзыв

Внимание: Включено модерирование комментариев. Ваш комментарий будет опубликован сразу после проверки, отправлять его повторно нет необходимости.