Подробности контракта Олега Твердовского с “Анахеем Майти Дакс”.

Трёхлетний контракт 24-летнего защитника Олега Твердовского с “Майти Дакс” предусматривает выплату украинскому защитнику $9.15 миллионов долларов. В наступающем сезоне Олег заработает $2.5 миллиона, в следующем году $3.05 миллиона и в 2002-2003 гг - $3.6 миллионов долларов. По  По мнение прессы Анахеема, победа в переговорах по новому контракту осталось на стороне Твердовского, который по сравнению с зарплатой прошлого года ($1.7 миллиона) получит ощутимую прибавку.

“Мы не хотели, чтобы переговоры перерасли в драку. Ни одна из сторон не давила на слабые стороны другой. Это были честные переговоры. Я по настоящему счастлив,” - сказал Олег журналистам “Лос-Анжелес Таймз”.

В течении переговоров Твердовский самостоятельно занимался на льду, тренируясь по утрам с 7 до 8 часов. По его словам, в день подписания контракта, он как обычно вышел на лёд в 7 утра, а на пути домой ему позвонил его агент. “Я был почти дома и был вынужден повернуть назад для того чтобы вернуться на стадион”.

Оставьте свой отзыв

Внимание: Включено модерирование комментариев. Ваш комментарий будет опубликован сразу после проверки, отправлять его повторно нет необходимости.