Болезненный сезон Твердовского.

Год назад в это время Олег Твердовский, тогдашний защитник “Анахеема”, считался одним из “железных” людей НХЛ - он не пропустил ни одного матча на протяжении почти пяти лет. Его серия была прервана на 363 играх из-за растянутых мышц паха.

В этом сезоне став “дьяволом” из Нью-Джерси, Твердовский далёк от своей “железной формы” - из первых 45 матчей команды он пропустил 10-ть, включая девять из последних 14-ти. Причина - вирусная инфекция, приводящая россиянина к быстрой усталости и головокружениям.

По словам генерального менеджера “Нью Джерси” Луи Ламориелло, в ближайшие дни Олег снова пройдёт тщательное медицинское обследование для более точного определения причин заболевания и нахождения правильного пути лечения.

P.S. 15 января, во встрече с “НЙ Айлендерс” (5:0), Твердовский провёл свою 600-ю игру в НХЛ, отметив это событие пятой заброшенной шайбой  в сезоне.

Оставьте свой отзыв

Внимание: Включено модерирование комментариев. Ваш комментарий будет опубликован сразу после проверки, отправлять его повторно нет необходимости.