Дубль Ягра помог “Авангарду” победить “Магнитку”

Яромир Ягр помог омскому “Авангарду” переиграть магниторский “Металлург” на Кубке президента Башкортостана по хоккею, проходящем в Уфе.

Матч завершился со счетом 7:5 в пользу команды из Омска. Первый период завершился в ничью 2:2. К середине второго магнитогорцы уже вели с преимуществом в две шайбы, но сначала хоккеисты “Авангарда” сократили отставание до минимального, а потом Ягр счет сравнял. Третий период прошел с преимуществом омских “ястребов” и они уверенно довели матч до победы. Финальную шайбу забросил Ягр.

После этого матча “Авангард” вышел на первое место в турнирной таблице соревнований.

В другом матче турнира ранее в субботу московский “Спартак” в серии буллитов уступил словацкому ХК-36. Встреча завершилась со счетом 3:2 в пользу словацкой команды.

Позже в субботу состоится заключительный матч игрового дня между уфимским “Салаватом Юлаевым” и челябинским “Трактором”.

Оставьте свой отзыв

Внимание: Включено модерирование комментариев. Ваш комментарий будет опубликован сразу после проверки, отправлять его повторно нет необходимости.