Хоккеисты “Амура” переиграли “Дизель” в товарищеском матче

Хоккеисты хабаровского “Амура” выиграли у пензенского “Дизеля” со счетом 2:1 в товарищеском матче, состоявшемся во вторник в Тольятти, где обе команды примут участие в стартующем в среду традиционном предсезонном турнире “Кубок “Лады”-2008.

Несмотря на то что пензенская команда играет во втором по рангу дивизионе отечественного хоккея, а хабаровская — в элитном, матч получился упорным. После точных бросков Александра Гутова и Егора Башкатова (ему ассистировал Олег Белкин , перешедший в межсезонье в “Амур” из “Лады”) дальневосточники повели 2:0.

В ответ на это “Дизель” стараниями Дмитрия Шандурова одну шайбу отыграл, а в концовке встречи заменил вратаря шестым полевым игроком, но уйти от поражения не смог.

Во вторник во Дворце спорта «Волгарь» дублеры “Лады” проведут товарищескую игру с еще одним участником тольяттинского турнира — “Неманом” из белорусского города Гродно.

Оставьте свой отзыв

Внимание: Включено модерирование комментариев. Ваш комментарий будет опубликован сразу после проверки, отправлять его повторно нет необходимости.