“Барыс” отобрал первые очки у “Салавата Юлаева” в КХЛ

Казахстанский “Барыс” отобрал первые очки у уфимского “Салавата Юлаева” в регулярном чемпионате Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

Основное и дополнительное время матча, состоявшегося в Астане в воскресенье, завершилось со счетом 2:2, в серии буллитов успех сопутствовал “Барысу” - 3:2.

Во втором периоде Олег Твердовский и Владимир Воробьев забили два гола в ворота хозяев. Однако предсказуемой победе фаворита случиться было не дано. Илья Соларев и Роман Старченко с интервалом в две минуты в середине третьего периода сравняли положение, а в серии буллитов решающим оказался бросок канадского защитника Кевина Даллмана.

В предыдущих 4 матчах со старта сезона “Салават” неизменно побеждал в основное время, тогда как “Барыс” в 5 встречах набрал всего 2 очка.

Оставьте свой отзыв

Внимание: Включено модерирование комментариев. Ваш комментарий будет опубликован сразу после проверки, отправлять его повторно нет необходимости.